Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 октября 2016 года В Самаре полицейские задержали подозреваемую в краже на месте преступления

Инцидент произошел днем на площади Куйбышева в Ленинском районе Самары. Находившийся на маршруте патрулирования наряд ДПС обратил внимание на собравшихся людей, которые что-то бурно обсуждали. Полицейские остановились выяснить, что происходит. Граждане рассказали, что была совершена кража и указали на женщину, которая, якобы, совершила преступление.

Патрульные задержали подозреваемую и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. По данным сотрудников органов внутренних дел, задержанная похитила имущество жительницы города, однако пострадавшая сразу не заметила пропажу. Во время личного досмотра предполагаемой злоумышленницы стражи правопорядка обнаружили и изъяли похищенные документы на имя потерпевшей 1958 года рождения и деньги в размере 2200 рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 158 УК РФ «Покушение на кражу». Ведется следствие, сотрудники органов внутренних дел проверяют задержанную на причастность к другим противоправным деяниям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 14:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости