Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 октября 2016 года Полицейские в Сысерти задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью местного жителя

В дежурную часть МО МВД России «Сысертский» поступило сообщение от диспетчера станции скорой медицинской помощи, что из деревни Верхняя Боевка в приемный покой центральной районной больницы доставлен неизвестный мужчина проникающими колото-резаными ранениями.

Для опроса пострадавшего незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудникам полиции при проведении мероприятий по горячим следам удалось установить как картину происшествия, так и задержать подозреваемую в данном преступлении.

Как выяснилось, в ночь с 23 на 24 октября 2016 года в одном из домов в деревне Верхняя Боевка отдыхала компания молодых людей, употребляя спиртные напитки. В один из моментов хозяин жилища, приревновав свою сожительницу к одному из гостей, устроил с ним потасовку, в которую попытался вмешаться один из участников застолья.

В этот момент хозяйка дома, пребывающая в возбужденном состоянии схватила нож и нанесла им несколько ударов вмешавшемуся в конфликт гостю.

По данному факту в отношении гражданки следственным отделом МО МВД России «Сысертский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Мера наказания данной ст. предусматривает до 10 лет лишения свободы.

МО МВД России «Сысертский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 17:01 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости