Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 октября 2016 года Полицейские Ардонского района провели конкурс рисунков и плакатов «Зеленый свет»

Регулярно в образовательных учреждениях Ардонского района с целью привлечения внимания учащихся к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма полицейскими проводятся различные мероприятия, в числе которых: тематические классные часы, минутки безопасности, встречи с инспекторами ГИБДД и ПДН, конкурсы, викторины и видеоуроки, позволяющие наглядно объяснить даже самым младшим школьникам основы ПДД.

Одним из таких мероприятий стал конкурс детского художественного творчества «Зеленый свет», проведенный сотрудниками ОГИБДД и ПДН ОМВД России по Ардонскому району, представителями Управления образования и педагогами в МБОУ СОШ №3 г. Ардон.

Учащимся с 1 по 9 классы посредством рисунков и плакатов предлагалось выразить свое отношение к безопасности дорожного движения и призвать к бдительности своих сверстников, родителей, водителей и педагогов.

На конкурс были представлены очень интересные работы, выполненные в разных стилях. Ребята отразили сложный и многообразный мир городских и загородных дорог, своими рисунками призвали сверстников, пешеходов и водителей соблюдать Правила дорожного движения.

Победители конкурса были награждены грамотами, памятными подарками и светоотражателями от Госавтоинспекции.

ОГИБДД ОМВД России по Ардонскому району

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 15:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости