Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

27 октября 2016 года В поселке станции Ербинская состоялся сход граждан

Провел сход заместитель министра внутренних дел Хакасии Сергей Ромашов. Кроме утренних дел Ильи Ольховского участие в работе схода приняли глава города Сорска Владимир Найденов, начальник ОМВД России по г. Сорску Андрей Гительман, руководители подразделений полиции.

Следует отметить, что к мероприятию жители поселка подошли очень ответственно: явка на сходе была очень высокой. Кроме этого, для гостей артистами поселкового дома культуры был подготовлен концерт.

На официальной части схода участковый уполномоченный полиции отчитался о работе, которую ежедневно проделывает на своем административном участке. Жители поселка отметили, что хорошо знают своего участкового и довольны его деятельностью.

Сергей Ромашов в своем обращении к гражданам рассказал об участившихся случаях телефонного и Интернет-мошенничества, он попросил сельчан быть предельно внимательными, отвечая на сомнительные звонки и сообщения в соц.сетях.

Кроме этого, был поднят вопрос об организованном выпасе домашнего скота. Говорили и о кражах вело- мототранспорта, о том, что имущество оставлять без присмотра ни в коем случае нельзя.

Итогом мероприятия стал приятный момент – вручение благодарственных писем активным жителям Ербинской. Сергей Ромашов отметил вклад в охрану общественного порядка в поселке Любови Березиной – заведующей дома культуры и Елены Бондаренко – заведующей филиалом МБОУ Сорская СОШ №3 с УИОП – Ербинская ООШ.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 10:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости