Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

27 октября 2016 года Встреча с представителями религиозных конфессий и диаспор

Накануне в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Алтайскому краю прошла встреча с представителями религиозных конфессий, национальных общин и диаспор.

Обсуждалась работа по осуществлению административного выдворения за пределы РФ иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Алтайского края.

На встрече присутствовали представители религиозных мусульманских конфессий, азербайджанской, армянской, казахской, киргизской, таджикской, узбекской и украинской диаспор.

За 9 месяцев этого года на миграционный учет поставлено более 60 тысяч иностранных граждан и лиц без гражданства. Сотрудниками полиции исполнено 408 постановлений судов в части административного выдворения за пределы РФ. Принято 40 решений о депортации иностранных граждан.

Полицейские обратили внимание присутствующих на проведение более тщательной работы среди соотечественников, направленной на соблюдение миграционного законодательства РФ в целях недопущения нарушений и последующих санкций в виде административного выдворения либо депортации за пределы территории РФ.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 11:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости