Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 октября 2016 года В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Пермскому краю состоялся концерт

В октябре текущего года в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей Главного управления МВД России по Пермскому краю проходил «Месячник доброты», в рамках которого ребята подготовили специальную концертную программу.

На празднике, посвящённом Дню пожилого человека в России, присутствовали ветераны МВД, а также бабушки и дедушки ребят, находящихся в ЦВСНП. Мальчики и девочки порадовали зрителей весёлыми и добрыми номерами. Они спели песни и частушки, прочитали стихи и сыграли театральные сценки, загадали гостям загадки и взяли у них интервью, а также показали забавный кукольный спектакль «Маша и медведь». Бабушки, дедушки и бывшие сотрудники МВД наградили юных артистов бурными аплодисментами и поблагодарили их за подаренный праздник.

На следующий день ребята провели еще один концерт для воспитанников приюта «Вера» – межведомственного центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Этот праздник подарил малышам массу положительных эмоций и впечатлений. После него ребята обменялись тёплыми объятьями и пообщались друг с другом.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости