Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 октября 2016 года Полицейские города Камышлова присоединились к проведению всероссийской акции «Работайте, братья!»

Члены Общественного совета при полиции города Камышлова совместно с советом Ветеранов в торжественной обстановке на инструктаже комплексных сил полиции вручили сотрудникам полиции наклейки с лозунгом «Работайте, братья!».

Акция была посвящена памяти Героя России полицейского из Дагестана Магомеда Нурбагандова, которого бандиты, направив на него пистолет, пытались заставить призвать своих коллег уйти с работы в правоохранительных органах. Но в ответ сотрудник полиции Дагестана сказал: «Работайте, братья!», после чего полицейский был убит. За проявленное мужество и отвагу Президент России Владимир Путин родителям Магомеда Нурбагандова 22 сентября вручил звезду Героя России.

Кочнева Ирина – председатель Совета Ветеранов и Сергей Валейтенок - член общественного совета - в честь всероссийской акции дали напутствия сотрудникам патрульно-постовой службы, так как они первыми сталкиваются с преступником лицом к лицу.

После напутствия сотрудники полиции вместе с ними наклеили стикеры с лозунгом «Работайте, братья!» на служебный и личный транспорт.

МО МВД России «Камышловский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 10:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости