Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 октября 2016 года Ялуторовские полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Накануне, в вечернее время, на пульт дежурной части МО МВД России «Ялуторовский», поступила информация от сотрудников медицинского учреждения о поступившем потерпевшем с травмами головы. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Проводя оперативно-разыскные и следственные мероприятия, в ходе опроса возможных свидетелей, стражи правопорядка установили местонахождение и личность подозреваемого. Им оказался нигде официально не трудоустроенный житель Тюмени 1982 года рождения. Полицейские выяснили, что на фоне алкогольного опьянения между фигурантом и потерпевшим завязалась драка. В результате уроженец областного центра нанес оппоненту несколько ударов по голове, причинив тем самым тяжкий вред здоровью.

В настоящее время в отношении 34-летнего мужчины, ранее судимого за аналогичное преступление, возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости