Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

27 октября 2016 года В минувшие сутки в Новосибирске раскрыты четыре квартирные кражи

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска раскрыли четыре квартирные кражи, совершенные в Новосибирске.

11 сентября в Заельцовском районе в квартиру дома по улице Кропоткина, расположенную на втором этаже, путем отжатия балконной двери проник неизвестный, который похитил 2 женские шубы из меха норки, золотые украшения и 1000 долларов США. Ущерб составил 135 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали по подозрению в краже 21-летнего ранее не судимого жителя Кировского района. При обыске у задержанного изъяли золотые украшения, а также ноутбук, две сумки, несколько пар обуви и перчатки.

В Железнодорожном районе раскрыта кража, совершенная 24 октбяря в доме по улице Сургутской, где добычей злоумышленника стали одежда, золотая цепочка и сотовый телефон. По подозрению в краже задержан 26-летний житель Краснообска, у которого изъято похищенное.

В Кировском районе полицейские установили двух несовершеннолетних в возрасте 14 и 15 лет, совершивших 19 октября кражу из квартиры дома в новом микрорайоне на улице Петухова. Подростки похитили синтезатор, утюг и различные хозяйственные инструменты. Похищенное изъято.

Сотрудники отдела полиции №6 «Октябрьский» раскрыли квартирную кражу, совершенную в июне прошлого года. Тогда неизвестный, разбив окно квартиры дома по улице Бориса Богаткова, похитил золотые украшения на сумму 65 тысяч рублей. В совершении преступления подозревается мужчина 1968 года рождения, ранее судимый за аналогичное преступление. Сейчас он находится под стражей.

По всем фактам возбуждены и расследуются уголовные дела.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 11:03 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости