Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

27 октября 2016 года По горячим следам раскрыт разбой в Кировском районе

Вчера в 14.20 в полицию поступило сообщение о нападении на 55-летнюю женщину в подъезде жилого дома по улице Комсомольской. Оперативно прибыв на место преступления, полицейские установили приметы нападавших и обстоятельства совершенного преступления. Как выяснилось, злоумышленники избили жертву, завладев ее сумкой, сотовым телефоном, золотыми изделиями и деньгами в сумме 7 тысяч рублей. Потерпевшая была вынуждена обратиться в больницу, где ей диагностировали перелом носа и ушибы головы.

Ориентировка по разбою была незамедлительно доведена до всех экипажей, работающих на территории Новосибирска. В 15.00 патруль ППС по приметам задержал подозреваемых на улице Чемской и доставил их в дежурную часть. Похищенное было изъято. Нападавшими оказались 35-летний житель Кировского района, ранее судимый за угрозу убийством, хулиганство и вымогательство и его 26-летняя знакомая, привлекавшаяся к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (Разбой). Сейчас оба фигуранта находятся в изоляторе временного содержания.

Проводится расследование, сотрудники полиции проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям. Всех, кто пострадал от действий данных лиц, просят обратиться в отдел полиции №8 «Кировский» Управления МВД России по городу Новосибирску по телефонам: 232-16-02, 232-65-20.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 11:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости