Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 октября 2016 года В Перми задержан подозреваемый в разбойном нападении на сотрудницу кафе

В дежурную часть отдела полиции № 6 (дислокация Ленинский район) Управления МВД России по г. Перми поступило сообщение о разбойном нападении на сотрудницу сетевого заведения общественного питания.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали по указанному адресу. Опросив потерпевшую, стражи порядка установили, что рано утром женщина пришла на работу. Неизвестный дождался, когда она зайдёт в кафе, затем проследовал за ней и, угрожая предметом похожим на нож, потребовал отдать все деньги. Потерпевшая, испугавшись за свою жизнь и здоровье, передала злоумышленнику из кассы все денежные средства.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки изобличили подозреваемого в разбойном нападении. Им оказался 24-летний уроженец п. Майкор Юсьвинского района. Полицейские выяснили, что месяц назад молодой человек был трудоустроен в данное кафе, но проработал там всего один день.

Кроме того, стражами порядка установлена причастность гражданина ещё к одному преступлению. В начале октября он совершил кражу 15 тысяч рублей из аналогичного заведения в Мотовилихинском районе г. Перми.

В отношении молодого человека возбуждены уголовные дела. Следствие продолжается.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 09:17 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости