Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 октября 2016 года Информация УВМ УМВД России по Тверской области

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ТВЕРИ!

Управление по вопросам миграции напоминает, что подать заявление о выдаче заграничного паспорта можно в электронном виде посредством государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Заявление, поданное в электронном виде, рассматривается вне зависимости от явки гражданина, позволяет ему экономить время, получать информацию об этапах рассмотрения заявления через личный кабинет и предоставляет приоритетное право приема для цифрового фотографирования.

Электронный вид подачи документов распространяется также и на предоставление таких видов государственных услуг как выдача и замена паспорта гражданина РФ, регистрация по месту жительства/пребывания, снятие с регистрационного учета.

Заявление, поданное в электронном виде, позволяет гражданину получить услугу при однократном посещении подразделения, экономит время, обеспечивает информирование об этапах рассмотрения заявления через личный кабинет и дает приоритетное право приема при получении готовых документов.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 09:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости