Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 октября 2016 года В Зиме сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали мужчину с наркотиками

Накануне в ходе патрулирования улиц города Зима сотрудники полиции задержали мужчину, у которого были обнаружены свертки с наркотическим средством.

Внимание дежурного наряда патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального отдела «Зиминский» привлек молодой мужчина, который в вечернее время находился на площади городской автостанции. Увидев, приближающихся к нему правоохранителей, молодой человек стал заметно нервничать и попытался скрыться от стражей порядка, однако был задержан и доставлен в отдел полиции. В ходе личного досмотра у 28-летнего зиминца в кармане куртки были обнаружены два пакета с массой коричневого цвета.

Согласно заключения эксперта, в изъятых пакетах находился гашиш в размере более 20 грамм и масло канабиса (гашишное масло) в размере более 0,588 гр. Подозреваемый сознался, что наркотик заготавливал для личного употребления.

По данному факту отделением дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ, проводится дознание.

По информации МО МВД России «Зиминский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости