Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 октября 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 26 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один получил ранения. Аварии произошли в городе Рассказово, а также на территории Жердевского района. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 33 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 21 ДТП. Задержано 7 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом 6 граждан за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 533 нарушения ПДД. Отстранены от управления 19 нетрезвых водителя и 5 граждан, управлявший транспортным средством без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 75 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 21 участнику дорожного движения.

26 октября в 14 часов 15 минут на улице Куйбышева у дома №198 города Рассказово водитель автомобиля «Ауди», мужчина 1958 года рождения, допустил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21103» под управлением мужчины 1960 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21103» с закрытым переломом доставлен на автомобиле скорой помощи во вторую городскую клиническую больницу города Тамбова.

26 октября в 18 часов 55 минут на улице Новая села Шпикулово Жердевского района водитель автомобиля «Лада Гранта 219060», мужчина 1960 года рождения, допустил наезд на пешехода, мужчину 1982 года рождения, который выбежал на проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством с правой обочины по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 08:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости