Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 октября 2016 года В Воронеже направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы за повреждение автомобиля, преградившего ей дорогу

В Воронеже окончено производством уголовное дело в отношении 29-летней местной жительницы, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Установлено, что 16 августа 2016 года около 17.00 часов обвиняемая, на принадлежащем ей автомобиле «Киа Соул», передвигалась по встречной полосе движения проезжей части переулка Здоровья, напротив дома 22. Ей преградил движение автомобиль «Лада-Ларгус». Водитель потребовал от девушки прекратить нарушение ПДД. На что последняя, разозлившись, нанесла два удара ногой по лобовому стеклу машины, преградившей ей путь. В результате чего разбила его и повредила автомобиль, причинив собственнику материальный ущерб на сумму более 13 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемой грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 09:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости