Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 октября 2016 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 26 октября 2016 года

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и три человека получили травмы.

Около 19.20 на 1 км подъезда к поселку Свень Транспортная Брянского района 44-летний водитель автомобиля «Toyota АVЕNSIS» двигался со стороны дороги «Обход г.Брянска» в направлении ул.Белорусской г.Брянска, допустил наезд на двух женщин-пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 67-летняя пенсионерка от полученных травм скончалась на месте происшествия. 65-летняя пенсионерка с диагнозом закрытый перелом внутренней лодыжки правой голени, ушиб грудной клетки, ушиб мягких тканей волосистой части головы отпущена с назначением лечения.

Около 06.50 на 134 км автодороги «Орел-Смоленск» 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21053» двигался в сторону г.Брянска, допустил наезд на находящегося на проезжей части дороги 54-летнего пешехода. В результате ДТП пострадавший с диагнозом ушиб правого предплечья, ушиб грудной клетки отпущен с назначением лечения.

Около 18.20 на ул.Пушкина г. Брянска 32-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla» двигался со стороны ул.Профсоюзов в сторону ул.Никитина, допустил наезд на 77-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пенсионерка с диагнозом закрытый перелом костей правой лодыжки, ушибленная рана затылка госпитализирована в городскую больницу №1.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 09:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости