Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 октября 2016 года УМВД проводит отбор кандидатов на обучение в образовательные организации системы МВД

УМВД России по Тульской области проводит отбор кандидатов на обучение в образовательные организации системы МВД России: Московский университет МВД России имени В.Я.Кикотя, Московский областной и Рязанский филиалы Московского университета МВД России имени В.Я.Кикотя, Нижегородскую академию МВД России, Санкт-Петербургский университет МВД России, Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д.Путилина, Орловский юридический институт МВД России имени В.В.Лукьянова и Воронежский институт МВД России.

Образовательные организации МВД России за счет средств федерального бюджета на основе целевого приема готовят профессиональные кадры для органов внутренних дел по образовательным программам высшего образования – программам специалитета, по широкому спектру специальностей.

Правом поступления на очную форму обучения в образовательные организации МВД России обладают граждане РФ, имеющие среднее общее или среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел. Предельный возраст для поступления на очную форму обучения составляет 25 лет.

Вступительные испытания в образовательных организациях МВД России проводятся для поступающих на очную форму обучения в июле года поступления.

Прием документов на оформление осуществляют отделы полиции по месту постоянной регистрации кандидата на обучение с 10 января по 1 марта года поступления.

Справки по телефонам: 8(4872) 32-27-37 – отдел кадров УМВД России по г.Туле; 8(4872) 32-34-06- отдел кадров УМВД России по Тульской области.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости