Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

27 октября 2016 года В результате ДТП в Мончегорском районе один человек погиб, четверо получили травмы

26 октября в 18:30 в районе 1251км+192 метров автодороги «Кола» Мончегорского района водитель, управляя автомобилем «Huyndai Matrix», при совершении маневра опережения попутного впереди движущегося автомобиля «ВАЗ 2107», не учел безопасный боковой интервал со встречно движущимся грузовым тягочем «МАН» с полуприцепом «Хендрикс», в результате чего допустил столкновение с автомобилем «МАН», от удара с которым произошло столкновение с попутно движущимся за ним автомобилем «ВАЗ 2107».

В результате ДТП один человек погиб, пострадали четыре человека, из них одни - несовершеннолетний ребенок.

Водитель автомобиля «Huyndai Matrix»,получив травмы, не совместимые с жизнью, скончался на месте. Два пассажира автомобиля «Huyndai Matrix», водитель автомобиля «ВАЗ 2107» и его несовершеннолетний пассажир были госпитализированы с многочисленными травмами в ГОАУЗ МЦРБ города Мончегорска.

Госавтоинспекция Мурманской области в очередной раз обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортным средством, не нарушать требования дорожных знаков, учитывать дорожные условия, погодные условия, интенсивность движения и обязательно соблюдать скоростной режим, дистанцию! Так же следует помнить об обязательном применение ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

ОГИБДД ОМВД России по г. Мончегорску

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 10:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости