Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 октября 2016 года О состоянии аварийности за 26 октября 2016 года

Дзержинский район

В 16-00 час. 40-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Джаныбековская со стороны пр. Маршала Жукова в сторону ул. Новодвинская, осуществляя переезд через трамвайные пути и поворачивая налево на ул. Новодвинскую, напротив дома № 16 совершила наезд на переходившую в неустановленном месте вне зоны действия пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомашины 60-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Дзержинский район

В 20-52 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Опель Астра», двигаясь по ул. Историческая со стороны ул. 51-я Гвардейская в сторону р.п. Городище, напротив дома № 154 по ул. Историческая совершил наезд на 58-летнюю женщину-пешехода, переходившую дорогу в неустановленном месте вблизи зоны действия пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомашины. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Дзержинский район

В 19-20 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-212140», двигаясь по пр. Маршала Жукова со стороны ул. Землячки в сторону ул. Хорошева, напротив дома № 169 по пр. Маршала Жукова совершил наезд на 54-летнего пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте недалеко от зоны действия пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомашины. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

Урюпинский район

В 14-00 час. 39-летний водитель, не имея водительского удостоверения и управляя мотоциклом «ИЖ-ЮП-5», двигался со стороны х.Н.Безымяновский в сторону ул.Советская ст. Добринской Урюпинского района. Напротив дома № 43 по ул.Октябрьской ст. Добринская он совершил наезд на 77-летнюю женщину, которая двигалась по краю проезжей части навстречу двигающемуся мотоциклу. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Камышинский район

В 14-10 час. 42-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Колео» и двигаясь по ул. Советская в направлении ул. Гагарина г. Камышина, напротив дома № 59 совершил наезд на 18-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу от ул. Базарова, пересекая ул. Советская на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

Городищенский район

В 17-35 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2102», двигаясь по федеральной автодороге М-6 «Каспий» со стороны г.Волгограда в сторону г. Москвы, на 961 км превысил безопасную скорость движения, не выполнил требование сигнала светофора и совершил наезд на 28-летнюю женщину, которая переходила дорогу слева направо по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости