Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 октября 2016 года Два канала поставки контрафактного алкоголя перекрыли нижегородские полицейские в 2016 году

В период с января по сентябрь 2016 года сотрудниками полиции выявлено более 2800 правонарушений в области оборота контрафактной и спиртосодержащей продукции.

Правоохранителями из незаконного оборота изъято 35 000 единиц контрафактных товаров на общую сумму более 4 500 000 рублей. Предметы одежды, обувь и сумки, выпущенные с нарушением требований действующего законодательства, уничтожены полицейскими по решению суда. Также из оборота изъято около 24 000 литров спиртосодержащей продукции стоимостью более 3 000 000 рублей, пресечена незаконная деятельность трех цехов по производству и розливу алкоголя и перекрыты два канала поставок алкогольной продукции, обладающей признаками контрафактности, из других регионов РФ.

По словам начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковника полиции Владислава Пронина: «Городская полиция на постоянной основе проводит работу по контролю за исполнением требований федеральных и региональных законов, касающихся государственного регулирования оборота спиртосодержащей продукции, ограничения его потребления и продажи».

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-30-53

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 10:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости