Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 октября 2016 года Три преступления в сфере незаконного оборота наркотиков за сутки выявили сотрудники полиции в Тульской области

Сразу три преступления в сфере незаконного оборота наркотиков за сутки выявили сотрудники полиции в Тульской области.

В Туле на улице Металлургов полицейские задержали 34-летнюю неработающую ранее судимую местную жительницу, у которой при личном досмотре в присутствии понятых обнаружили и изъяли полимерный свёрток с веществом белого цвета. Проведённое в экспертно-криминалистическом центре УМВД исследование подтвердило, что женщина хранила психотропное вещество, содержащее метадон массой 3,72 грамма.

Также в Пролетарском округе в ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков. При личном досмотре у него изъят свёрток из фольги с веществом белого цвета. В ходе исследования установлено, что 24-летний подозреваемый хранил 1,68 грамма наркотика метилэфедрона.

А в Щёкино полицейские задержали 31-летнюю неработающую жительницу районного центра, у которой при личном досмотре обнаружили свёрток с метилэфедроном массой 0,54 грамма.

Во всех случаях в полиции возбуждены и расследуются уголовные дела, предусматривающие ответственность за незаконный оборот наркотиков.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости