Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 октября 2016 года В Урае установлены подозреваемые в краже банковской карты и телефона

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Ураю обратился мужчина с просьбой найти его сотовый телефон и денежные средства.

Спустя непродолжительное время сотрудниками полиции были установлены трое подозреваемых. Как выяснили полицейские, молодые люди, находясь в микрорайоне Западный, распивали спиртные напитки совместно с потерпевшим. Затем подозреваемые нанесли заявителю телесные повреждения и похитили его банковскую карту, снять денежные средства с которой им не составила труда, так как пин-код был им известен. В общей сложности подозреваемые похитили с банковской карты денежные средства в сумме около 50 тысяч рублей. Кроме того, один из злоумышленников, открыто похитил у потерпевшего сотовый телефон, после чего передал его четвертому лицу, которое сбыло данный телефон за 1000 рублей.

В настоящее время в ОМВД России по г. Ураю в отношении двух молодых людей возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ, в отношении третьего принимается решение.

ОМВД России по г. Ураю

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости