Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

27 октября 2016 года Начальник ОМВД России по городу Саяногорску отчитался перед городским советом депутатов по итогам работы за 9 месяцев 2016 года

В своем выступлении Олег Тугужеков довел инофрмацию о том, что в городе отмечается снижение числа совершенных тяжких и особо тяжких преступлений, при этом возросла их раскрываемость. Также начальник отдела городской полиции рассказал, что тревогу у сотрудников вызывают преступления, совершенные лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. Таких преступлений в городе было совершено 269.

Зарегистрировано 25 преступлений экономической направленности, 5 преступлений, связанных с потребительским рынком, выявлено 2 преступления коррупционной направленности и одно - в сфере ЖКХ.

В течение текущего года сотрудниками по делам несовершеннолетних выявлено 2 факта неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, 1 - по вовлечению несовершеннолетнего в совершение преступления. Обстановка с аварийностью на обслуживаемой территории снизилась, но остается напряженной.

В конце доклада Олег Григорьевич отметил основные приоритетные задачи, стоящие перед коллективом ОМВД России по городу Саяногорску, а также пути их реализации.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 15:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости