Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 октября 2016 года В музее УМВД России по Ярославской области состоялась торжественная церемония приведения к Присяге

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в музее УМВД России по Ярославской области прошла торжественная церемония приведения к Присяге молодых сотрудников.

С напутственными словами выступил начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Ярославской области полковник внутренней службы Владимир Никулин: «Слова Присяги, данной сегодня, будут для молодых сотрудников органов внутренних дел постоянным напоминанием о верности гражданскому и служебному долгу, о личной ответственности в деле защиты прав и свобод граждан, обеспечения общественного порядка и борьбы с преступностью». Владимир Никулин отметил что, приняв Присягу, полицейские подтвердили свой выбор служения людям и Отечеству.

Поздравил молодых сотрудников со столь значимым событием председатель Совета ветеранов внутренних дел и внутренних войск Ярославской области Габриэл Габриэлян: «Приступив к выполнению служебных обязанностей, вы возложили на себя огромную ответственность. Пусть ваш служебный путь будет долгим и образцовым, равняйтесь на старших коллег, гордитесь своим выбором».

Клятву на верность Закону и народу РФ дали 12 молодых сержантов и офицеров.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости