Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 октября 2016 года Юные инспекторы движения в действии

25 октября дети из отряда юных инспекторов дорожного движения Карельского филиала Устьинской СОШ Моршанского района вместе с инспектором ГИБДД Татьяной Мокшановой посетили воспитанников Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Приют Надежды» г. Моршанска.

Юные пропагандисты показали театрализованное представление «Вовочка и Правила дорожного движения» и провели игровую программу, в ходе которой малыши закрепили свои знания и умения в различных дорожных ситуациях, отгадывали загадки по ПДД. В конце мероприятия ЮИДовцы вручили ребятам световозвращающие наклейки и сладкие призы. Праздник получился ярким и очень понравился детям. Старшие школьники решили привлечь младших детей к углубленному изучению ПДД.

Отряды ЮИД Карельского филиала Устьинской СОШ во главе с руководителем педагогом-организатором ОБЖ Мариной Хариной на протяжении нескольких лет являются опытными участниками творческих мероприятий по Правилам дорожного движения. Подобные мероприятия дети проводят уже неоднократно. В этот раз дети решили приурочить мероприятия ко Дню сотрудника органов внутренних дел и запланировали мероприятия еще для нескольких детских садов города Моршанска и Моршанского района. По окончании проводимых мероприятий ребят ждут благодарственные письма и памятные подарки.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 14:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости