Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 октября 2016 года Полицейские Богдановича напоминают лицам, проживающим на территории России без гражданства, о необходимости урегулировать свой правовой статус

Сотрудники отдела внутренних дел Богдановича разъясняют, что на основании Федерального закона от 31.05.2002 года № 62-ФЗ «О гражданстве РФ» лица, проживающие по паспортам СССР и не имеющие паспортов гражданина РФ должны урегулировать свой правовой статус до 1 января 2017 года. В противном случае, по истечении трех месяцев они обязаны покинуть Россию или будут депортированы.

Граждане, проживающие по паспортам СССР должны обратиться в отделение по вопросам миграции для подачи заявления о приеме в гражданство РФ до 1 января 2017 года.

Государственные услуги по вопросам миграции, такие как получение паспорта, регистрации по месту жительства и месту пребывания можно получить в электронной форме через портал Государственных услуг (gosuslugi.ru).

По возникшим вопросам обращаться в отделение миграции ОМВД России по Богдановичскому району по телефонам:5-01-10; 2-35-61

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 16:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости