Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 октября 2016 года В подвале одного из домов в городе Кораблино полицейские выявили признаки организации азартных игр

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кораблинский» в одном из подвальных помещений райцентра выявили признаки организации азартных игр. Установленное для этого компьютерное оборудование изъято.

Полицейские получили сведения, что в подвальном помещении одного из домов в городе Кораблино установлено и используется оборудование для проведения азартных игр. В ходе проверки сотрудники полиции обнаружили в нежилом помещении 6 комплектов компьютерного оборудования, предназначенного для игр с использованием ставок, которые можно тут же приобрести. В этой деятельности были выявлены признаки организации азартных игр.

Сотрудники полиции начали фиксировать нарушения от входа - у двери в это помещение не было никакой вывески, а документы, якобы разрешающие развлекательную деятельность заведения, которые должны выдаваться муниципальными и государственными контролирующими органами, вызвали серьезные сомнения в подлинности.

Компьютерное оборудование из подпольного заведения было изъято и для установления факта организации азартных игр направлено на экспертизу.

За этот год это уже третий визит полицейских по этому адресу для пресечения азартных игр. Дважды изымалось игровое оборудование, принимались меры к организаторам незаконной деятельности. Нечистые на руку «предприниматели» вновь попытались построить бизнес на болезненном пристрастии некоторых людей, но правоохранительные органы расстроили все планы злоумышленников.

По факту выявления признаков организации азартных игр проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 14:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости