Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 октября 2016 года Результаты сегодняшних профилактических рейдов, организованных рязанской ГИБДД

В ходе профилактического мероприятия для выявления грубых нарушений ПДД проводилась массовая остановка транспорта. Выявлено более 20 нарушений ПДД.

Сегодня сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области провели профилактическое мероприятие по выявлению грубых нарушений ПДД. В мероприятии одновременно приняли участие несколько групп инспекторов.

В ходе мероприятия было выявлено более 20 нарушений ПДД. Самым распространенным нарушением оказалось управление транспортными средствами, на которых установлены передние стекла, светопропускание которых не отвечает установленным требованиям ГОСТа.

В ходе рейда сотрудниками Госавтоинспекции были выявлены 12 нарушений, связанных с установкой дополнительных предметов или нанесения покрытий, ограничивающих обзорность с места водителя. Так же были выявлены водители, которые управляли транспортными средствами, не имея водительского удостоверения и без страхового полиса ОСАГО. Выявлено несколько случаев, когда водители, имеют неоплаченные в срок штрафы, на них составляли административные протоколы по ст. 20.25 КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 14:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости