Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 октября 2016 года Состоялся строевой смотр подразделений аппарата УМВД России по Новгородской области

Сегодня, 27 октября, в Великом Новгороде на площади около театра драмы имени Ф.М. Достоевского состоялся строевой смотр подразделений аппарата управления МВД России по Новгородской области. По поручению начальника Управления его провел заместитель начальника УМВД России по Новгородской области Фёдор Скиданов.

В строевом смотре приняли участие около 250 сотрудников из различных подразделений областного аппарата регионального УМВД.

Целью данного мероприятия стала проверка готовности личного состава УМВД области к переходу на зимнюю форму одежды и навыков строевой подготовки.

По традиции строевой смотр завершился прохождением торжественным маршем сотрудников структурных подразделений УМВД области во главе со своими начальниками и командирами. По его итогам сотрудники подразделений службы охраны общественного порядка, управления уголовного розыска, управления по работе с личным составом, штаба, оперативной и организационно-штатной групп, дежурной части, а также отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД области по решению руководства Управления были признаны лучшими и награждены грамотами.

В целом по оценке руководства УМВД России по Новгородской области строевой смотр аппарата регионального Управления прошел на достойном уровне.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 14:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости