Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 октября 2016 года Сотрудники полиции задержали в Сочи подозреваемого в распространении запрещенных веществ

Сотрудникам полиции поступила оперативная информация о том, что 22-летний молодой человек, прибывший в Сочи из Воронежской области, занимался распространением наркотических средств и психотропных веществ.

При совершении очередной

«

закладки

»

подозреваемый был задержан во дворе одного из домов в поселке Лазаревское.

В ходе личного досмотра у молодого человека изъяли около 50 свертков с веществом неизвестного происхождения. Как пояснил задержанный их содержимым являлось наркотическое средство, которое он приобрел через сеть Интернет и намеревался сбыть на территории Сочи. Более того, по словам приезжего, противоправной деятельностью на территории города он занимался около трех недель, совершил не менее 500

«

закладок

»

. Подозреваемый сообщил полицейским адреса тайников, в которых совсем недавно спрятал наркотик. Там было обнаружено еще около 10 свертков.

Согласно проведенной экспертизе, изъятые вещества оказались наркотическими - N-метилэфедроном, а также так называемыми солью и спайсом.

В настоящее время подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 16:12 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости