Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 октября 2016 года В Армавире сотрудники полиции и журналисты обсудили вопросы противодействия коррупции

Сотрудники Отдела МВД России по городу Армавиру и представители местных СМИ встретились в редакции газеты «Армавирский собеседник», где состоялась рабочая встреча на тему: «Противодействие коррупции».

Инициаторами данного мероприятия выступили полицейские и председатель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Армавиру Сергей Корнев. Здесь обсуждались проблемы и причины коррупционных проявлений, меры ответственности за совершение подобных преступлений, а также был озвучен позитивный опыт противодействия граждан и институтов гражданского общества попыткам коррупционного давления.

В завершении встречи, представитель ОМВД напомнил присутствующим о том, что по «телефону доверия» ОМВД России по городу Армавиру 3-80-49 можно конфиденциально передать имеющуюся информацию о фактах вымогательства денежных средств.

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Армавиру Сергей Дмитриевич Корнев высоко оценил важность подобных мероприятий и отметил, что уровень борьбы с коррупцией на территории города и страны в целом напрямую зависит от гражданской активности и неравнодушия граждан.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 13:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости