Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 октября 2016 года Крыловские полицейские провели акцию «Госуслуги – это просто!»

Сотрудники Отдела МВД России по Крыловскому району совмстно с Общетсвенным советом провели районную информационно-пропагандистскую акцию, направленную на популяризацию государственных услуг, предоставляемых МВД России.

В рамках мероприятия правоохранители встретились с трудовым коллективом одного из предприятий района и рассказывали о возможностях и преимуществах электронного портала государственных услуг. Стражи порядка разъяснили крыловчанам, какие именно услуги предоставляют органы внутренних дел, и как быстро и удобно их получить через официальный портал

www.gosuslugi.ru

. В конце беседы полицейские раздали гражданам яркие памятки о порядке получения государственных услуг по линии МВД в электронном виде.

«Подобные мероприятия, на мой взгляд, эффективны и необходимы, так как не каждый знает о данном портале и не регистрируется, думая, что это долгий и сложный процесс. Однако, получение государственных услуг в электронном виде значительно упрощает процедуру получения необходимых справок из государственных учреждений и значительно экономит время», - прокомментировал мероприятие председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Крыловскому району Василий Иотов.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 15:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости