Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

27 октября 2016 года Нижегородская академия МВД России объявляет о проведении Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики»

В целях укрепления престижа службы экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес для дальнейшей работы в органах внутренних дел, Нижегородской академией проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики».

Данная олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8 - 11 классов.

Задания для олимпиады выносятся из школьной программы по общеобразовательному предмету «Обществознание». Традиционно тематика заданий непосредственно связана с профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. Победители и призеры олимпиады будут награждаться дипломами, грамотами, и ценными подарками.

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в срок до 1 декабря 2016 года зарегистрироваться и подать заявку через сайт Нижегородской академии МВД России по адресу

https

://на.мвд.рф

, а также пройти интернет-тестирование. Более подробная информация об олимпиаде размещена на сайте академии.

Контактные данные организационной группы олимпиады: Тингаева Наталия Викторовна, Богданова Лиана Олеговна (тел. (831) 421-72-60).

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 17:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости