Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 октября 2016 года Представители Общественного совета при главке полиции провели рабочую встречу

Заседание рабочей группы по информационному обеспечению проводимых Общественным советом мероприятий и деятельности ГУ МВД России по Нижегородской области состоялось на базе ТК «Волга» 27 октября 2016 года. Участники встречи подробно остановились на возможностях использования потенциала СМИ региона в повышении уровня доверия населения к полиции.

В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при ГУ Вадим Гребенщиков, начальник отдела информации и общественных связей главка полковник внутренней службы Ольга Кравчук, члены Общественного совета при Главном управлении по Нижегородской области и при Управлении МВД России по г. Нижнему Новгороду.

В ходе беседы были обсуждены вопросы информационного сопровождения деятельности служб и подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области, практической реализации проектов и программ в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел. Особое внимание было уделено разработке информационных мероприятий по поддержке в голосовании на федеральном уровне победителя регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2016» старшего лейтенанта полиции

Максима Куликова

, участкового уполномоченного полиции отдела полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 18:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости