Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 октября 2016 года Полицейские городского отдела полиции установили группу лиц, совершивших кражу

Оперативниками Отдела МВД России по городу Магадану установлены четверо жителей областного центра в возрасте от 15 до 19 лет, которые 4 августа текущего года из развлекательного центра по улице Пролетарской путем взлома двери запасного выхода совершили кражу алкогольной продукции и музыкального пульта.

Сотрудники городского отдела полиции установили, что в конце сентября из квартиры дома 4/2 по улице Берзина ювелирные изделия похитила ранее судимая женщина 1980 года рождения без определенного рода занятий.

Полицейскими Отделения МВД России по Сусуманскому району установлен 30-летний житель города Сусумана, который 14 августа из квартиры дома №38 по улице Кольцевой в городе Магадане свободным доступом совершил кражу сотового телефона. Похищенное изъято.

Всего в области за 13 октября зарегистрировано 101 сообщение о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 7 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 09:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости