Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 октября 2016 года В Хабаровске подведены итоги регионального этапа конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»

В УМВД России по Хабаровскому краю подведены итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Творческий конкурс проходил на территории Хабаровского края с 15 сентября по 26 октября 2016 года. На протяжении этого времени ребята в возрасте от 6 до 14 лет, чьи родители или родственники являются сотрудниками органов внутренних дел, готовили творческие работы, на которых изображали их стоящими на страже правопорядка.

Компетентным жюри определены

трое победителей

регионального этапа конкурса. Ими стали: Максим Новгородцев из Советской Гавани, Матвей Кириенко и Арина Ничкасова из Хабаровска. Их работы будут направлены в Москву в Министерство внутренних дел РФ для участия в финале Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции».

В региональном этапе участвовало более полутора сотен ребят из разных городов и районов Хабаровского края. Их работы украсят праздничную выставку в фойе УМВД России по Хабаровскому краю с 1 по 9 ноября 2016 года.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости