Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

28 октября 2016 года В Ангарск полиция разыскивает подозреваемого в ограблении ломбарда

Сотрудники полиции проводят комплекс необходимых оперативно-разыскных мероприятий, направленных на задержание преступника, который похитил золотые украшения из ломбарда, расположенного в 17микрорайоне города нефтехимиков.

Сообщение о совершённом деянии поступило в дежурную часть Управления МВД России по г. Ангарску сегодня около 10 часов утра. Как выяснили оперативники, злоумышленник на входе напал на работницу ломбарда, после чего похитил находившиеся в помещении ювелирные украшения.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа полиции. Опрашиваются свидетели случившегося, составляется фоторобот налётчика. К поиску злоумышленника подключились кинолог со служебно-разыскной собакой. Одновременно сыщики принимают меры к установлению местонахождения грабителя. На его розыск ориентированы все дежурные экипажи ГИБДД, патрульно-постовой службы.

Граждан, обладающих сведениями о произошедшем, полиция просит обратиться в дежурную часть по телефону: 53-05-15 либо 02.

За информация, которая будет способствовать раскрытию этого имущественного преступления, назначено денежное вознаграждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 11:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости