Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 октября 2016 года В Норильске полицейские направили в суд уголовное дело по факту сбыта наркотических веществ в крупном размере

Следователи ОМВД России по г. Норильску закончили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении жителей Сахалинской области, прибывших в Норильск для реализации наркотических средств.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 2 мужчин, которые производили закладки запрещенных веществ в различных местах северного городе. При проведении обыска в съемной квартире злоумышленников полицейские изъяли около 170 граммов наркотического средства, что является крупным размером.

По данному факту следователями ОМВД России по г. Норильску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием средств информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», организованной группой, в крупном размере». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.

По информации ОМВД по г. Норильску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 10:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости