Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 октября 2016 года Сотрудники ОМВД России по г. Новому Уренгою провели рейдовое мероприятие «Профилактический день»

В целях предупреждения нарушений на территории МО г. Новый Уренгой полицейские провели рейдовые мероприятия, направленные на проверку владельцев оружия; предупреждение и недопущение дорожно – транспортных происшествий и правонарушений в области ПДД; профилактику правонарушений, совершаемых на улицах и общественных местах; на противодействие нелегальной миграции и профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.

В результате рейда «Профилактический день» выявлено 49 административных правонарушений. В области дорожного движения – 40 правонарушений, в сфере миграции – 3. На иностранных граждан и лиц без гражданства, незаконно осуществляющих трудовую деятельность на территории РФ, составлены административные протоколы по ст. 18.10 КоАП РФ.

Сотрудники полиции установили лиц, распивающих алкогольную продукцию в общественных местах, а также нарушителей законодательства по запрету курения табака на отдельных территориях, в помещениях и объектах.

В ходе операции «Сим-карта» полицейскими были обнаружены точки по нелегальной продаже сим-карт сотовых операторов. В связи с этим составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 19.29 КоАП РФ, ст. 19.30 КоАП РФ.

Патрулируя места с массовым пребыванием людей, сотрудники ОМВД России по г. Новому Уренгою проводили профилактические беседы с гражданами, направленные на недопущение правонарушений, раздавали информационные листовки об интернет-сайте государственных услуг, а также о различных видам телефонных мошенничеств.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 09:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости