Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 октября 2016 года Криминальная хроника за 27 октября 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 51 преступление, раскрыто 47, из них: факт причинения тяжких телесных повреждений, случай мошенничества, угон, грабёж, хулиганство, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 10 краж, в том числе 2 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 2 сообщения. Раскрываемость по горячим следам составила 92 %.

В Нижневартовске подозреваемый 1991 года рождения около одного из домов по улице Нефтяников с применением физической силы, не опасной для жизни и здоровья, в отношении гражданина 1986 года рождения, завладел сотовым телефоном стоимостью 30 тысяч рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

В Лангепасе у мужчины 1974 года рождения в ходе личного досмотра обнаружен и изъят полимерный пакетик с порошкообразным веществом белого цвета. Согласно справки об исследовании, изъятое вещество является наркотическим, массой 1,137 граммов. Возбуждено уголовное дело.

В Лянторе Сургутского района ранее судимый гражданин 1997 года рождения путём свободного доступа из квартиры одного из домов 3 микрорайона похитил денежные средства и золотые ювелирные изделия, принадлежащие мужчине 1971 года рождения. Общая сумма ущерба составила порядка 43 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

За минувшие сутки в округе раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений, из них: факт умышленного причинения вреда здоровью, мошенничество и 4 кражи. 1 подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 08:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости