Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 октября 2016 года Перед судом предстанет житель города Гусь-Хрустальный, обвиняемый в совершении серии краж

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении трех краж на территории города Гусь-Хрустальный.

По версии следствия, в конце марта текущего года злоумышленник с целью совершения кражи зашел в одно из отделений медицинского учреждения районного центра. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он прошел в пустую палату. Осмотрев одежду пациентов, обвиняемый обнаружил в кармане брюк одного из них кошелек, из которого он похитил деньги в сумме 7 300 рублей, и поспешно покинул учреждение. Через несколько дней мужчина совершил аналогичную кражу в другом отделении медицинского учреждения. Из сумки, оставленной в служебном помещении, он похитил кошелек с денежными средствами.

Также установлена причастность гусевчанина к краже двух сумок из складского помещения магазина на улице Калинина. Ущерб от преступления составил 4 400 рублей.

Ранее судимый за аналогичные преступления мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативных мероприятий на территории города Гусь-Хрустальный.

Следствием собрана достаточная доказательственная база причастности обвиняемого к совершению указанных преступлений. В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 08:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости