Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 октября 2016 года На охрану общественного порядка в Приморье вместе с полицейскими заступили дружинники со своими питомцами

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» проведен открытый общегородской строевой смотр и развод полицейских нарядов на службу по охране общественного порядка с привлечением добровольных народных дружин Арсеньевского городского округа.

Основными задачами совместного оперативно-профилактического мероприятия являются обеспечение общественного порядка, профилактика повторной и рецидивной преступности, проверка паспортно-визового режима.

В мероприятиях приняли участие 27 членов добровольных народных дружин «Богатырь», «АльфаДог», представители охранных агентств «Пересвет», «Станица Даубихинская», «Молодая гвардия».

Всего в добровольной народной дружине «АльфаДог» служат 16 собак. «Надеемся, что в будущем четвероногих помощников станет больше», - отметили дружинники.

Участковыми уполномоченными совместно с дружинниками-кинологами и их питомцами проверены граждане, состоящие на профилактических учетах и склонные к совершению правонарушений, а также проведена проверка лиц, состоящих под административным надзором.

За период проведения мероприятий проверено 38 граждан, из них 14 - ранее судимых, 10 - находящихся под административным надзором.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 09:57 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости