Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 октября 2016 года За прошедшие сутки в Вологодской области произошло 79 ДТП с материальным ущербом

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы. Произошло 79 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 13 водителей, находившихся в состоянии опьянения. 17 автолюбителей управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 111 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили административные протоколы. На основании материалов, зарегистрированных приборами фото и видеофиксации, работающими в автоматическом режиме, вынесено 1261 постановление по делам об административных правонарушениях.

Около 07:00 в Верховажском районе на 691 км автодороги Москва-Архангельск житель г. Архангельск 1981 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2114, не учел дорожные и метеорологические условия и, не справившись с управлением, совершил наезд на барьерное ограждение. В результате ДТП 26-летний пассажир отечественного авто получил рваную рану головы.

Около 08:00 в Великоустюгском районе на 431 км автодороги Урень-Шарья-Никольск-Котлас местная жительница 1958 г.р., управляя автомобилем Грэйт Волл, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Хонда под управлением мужчины 1982 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля Греэйт Волл получила ушиб грудной клетки и коленного сустава. У водителя и 30-летней пассажирки Хонды диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости