Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 октября 2016 года Полицейские Гулькевичского района задержали подозреваемого в краже техники из магазина

В Отдел МВД России по Гулькевичскому району обратился владелец местного салона сотовой связи и сообщил, что из его торговой точки неизвестный похитил товар на сумму более 70 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что злоумышленник проник в помещение салона через окно, похитил с прилавков технику и скрылся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 31-летний местный житель. Мужчину задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном. Подозреваемый пояснил, что продал похищенное на рынке, а вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище». Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 10:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости