Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

28 октября 2016 года В городе Боровичи состоялся конкурс рисунка «Мои родители работают в полиции»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел для повышения престижа службы в полиции и формирования позитивного общественного мнения о деятельности МВД в городе Боровичи состоялся ежегодный конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

На суд жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета при МО МВД и сотрудники полиции, поступило свыше 50 работ, выполненных детьми в возрасте от 6 до 12 лет. Нужно отметить, что в этом году в творческом мероприятии приняли участие не только дети сотрудников, но и все желающие юные боровичане.

В своих работах школьники при помощи акварели, гуаши и карандашей постарались показать нелегкую, но для всех важную службу своих пап, мам, и просто знакомых стражей порядка.

Конкурсная комиссия высоко оценила мастерство авторов, а также отметила, что все художественные работы наполнены смыслом. В персонажах большинства рисунков полицейские без труда узнавали своих коллег. 27 октября победители конкурса из школы № 7 от имени межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» и Общественного совета были награждены грамотами и благодарностями.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 09:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости