Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 октября 2016 года В Иванове полицейские раскрыли серию краж выручки из маршрутных такси

Сотрудники УМВД России по городу Иваново задержали подозреваемого в серии краж выручки у водителей маршрутных такси. Злоумышленник прятался на заднем сидении общественного транспорта, а затем на конечной остановке, когда водитель покидал маршрутку, похищал дневную выручку, ценные вещи и убегал. Если молодого человека работник общественно транспорта примечал до своего ухода, то он делал вид, что просто уснул по дороге.

На розыск преступника были ориентированы все наружные службы полиции, и когда аналогичным способом в очередной раз злоумышленник пытался похитить у водителя сотовый телефон и деньги, он был задержан нарядом патрульно-постовой службы и доставлен в отдел полиции.

В настоящее время 17-летний подозреваемый в содеянном признался и уже написал явку с повинной по нескольким фактам своей преступной деятельности. По оперативным данным фигурант причастен как минимум к десятку подобных криминальных деяний. Молодой человек и ранее попадал в поле зрения полиции. По всем фактам краж возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Ивановской области

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости