Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

28 октября 2016 года В Калмыкии за сутки зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими

27 октября 2016 года на 320 километре Р-216 водитель автомобиля Хонда 56-летний житель Ростовской области не предоставил преимущество в движении автомобилю ГАЗ-3302 под управлением 40-летнего жителя Ставропольского края, в результате чего произошло опрокидывание автомобиля ГАЗ. Водитель ГАЗ госпитализирован в республиканскую больницу.

На 162 километре автодороги Астрахань-Ставрополь водитель автомобиля Хендай, 21-летний житель Астраханской области, допустил наезд на автомобиль КАМАЗ, находившийся на проезжей части дороги в неисправном состоянии. В результате ДТП водитель и трое пассажиров - жителей Астраханской области с различными телесными повреждениями доставлены и госпитализированы в Яшкульскую районную больницу.

На 5 километре автодороги Яшкуль-Комсомольский водитель автомобиля ВАЗ-21214 16-летний житель Яшкульского района, находясь на обочине по направлению к поселку Комсомольский, стал совершать разворот и допустил столкновение с движущейся со стороны поселка Яшкуль автомобилем ВАЗ-217030 под управлением 26-летнего жителя Черноземельского района. В результате ДТП оба водителя, а также пассажир Приоры 26-летний житель Черноземельского района с ушибами были доставлены в районную больницу.

Пресс-служба МВД по Республике Калмыкия

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 12:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости