Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 октября 2016 года В МУ МВД России «Одинцовское» проведено первое заседание Общественного совета

27 октября проведено первое заседание Общественного совета при МУ МВД России «Одинцовское» вновь сформированного состава. В заседании приняли участие руководство Управления и члены нового Общественного совета.

В начале заседания полицейские поблагодарили членов Общественного совета за проделанную работу, активную гражданскую позицию во взаимодействие между полицией и общественностью и представили новых членов Общественного совета. В продолжение мероприятия общим голосованием члены Общественного совета избрали председателем Общественного совета при МУ МВД Александра Сивака, заместителем председателя Леонида Глушко, секретарем Общественного совета Льва Минасова.

Согласно повестке дня на заседании обсудили направления работы на текущий период: закрепление за каждым отделом полиции члена Общественного совета, проведение различных рейдовых мероприятий, имиджевых акций, направленных на положительный образ сотрудников полиции и общественного контроля, за деятельностью полиции.

В завершении заседания сотрудники полиции еще раз поблагодарили членов совета за активную гражданскую позицию и выразили надежду на дальнейшее совместное сотрудничество и взаимодействие.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 11:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости