Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 октября 2016 года Член общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Артем Сафиуллин проверил работу Информационного центра УМВД

Член Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Артем Сафиуллин проверил работу Информационного цента УМВД. В ходе проверки член Общественного совета уделил особое внимание срокам оказания услуг населению и работе по популяризации государственных услуг оказываемых в электронном виде.

Артем Сафиуллин побеседовал с посетителями. Отзывы граждан о работе Информационного центра были положительными. Все опрошенные отметили внимательное отношение сотрудников и минимальные сроки оформления документов.

За 9 месяцев 2016 года в Информационный центр УМВД России по Оренбургской области поступило 40489 заявлений на оказание государственных услуг по предоставлению справок о наличии(отсутствии) судимости, из них 12826 заявлений поступило в электронном виде по системе "Единый портал государственных услуг".

В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте

www.gosuslugi.ru

, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Консультация по работе официального интернет-портала государственных услуг:

8-800-100-70-10

или

8-499-550-18-39

.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 14:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости