Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 октября 2016 года В Ставрополе сотрудниками полиции по горячим следам задержаны подозреваемые в совершении хищения чужого имущества

Сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по городу Ставрополю в ночное время суток в ходе несения службы на обслуживаемой территории был установлен автомобиль, передвигавшийся по улице с закрытыми от просмотра номерными знаками.

Сотрудниками полиции была предпринята попытка остановки транспортного средства нарушителей. Остановив автомобиль в жилом квартале, молодые люди попытались скрыться от полицейских пешим ходом.

В результате слаженных действий сотрудников патрульно-постовой службы полиции граждане были задержаны и доставлены в городской отдел внутренних дел, где дали признательные показания по фактам совершенных ими преступлений.

В ходе следственных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что трое жителей Шпаковского района, находясь в одном из микрорайонов краевого центра, совершили кражи из автомобилей. Проникнув в две автомашины, молодые люди похитили дорогостоящую аудиотехнику, а также зеркала заднего вида, причинив ущерб потерпевшим на общую сумму более 65 тысяч рублей.

По установленным фактам краж отделом №3 УМВД России по городу Ставрополю возбуждены уголовные дела. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Городской полицией устанавливается причастность молодых людей к совершению аналогичных преступлений на территории Ставропольского края.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 11:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости